Хоккей. Адмирал - Трактор прямая трансляция 11.09.2019 Премьера (РФ): 11 сентября 2019

Режиссер:
В ролях:

Смотреть онлайн Хоккей. Адмирал - Трактор прямая трансляция 11.09.2019 в хорошем качестве

Адмирал
Вчера в 1м матче Адмирал сумел переиграть Трактор 2-1. "Моряки" сильно изменились в межсезонье. Так первую пятёрку сейчас практически полностью составляют новички команды. Альмквист пришел из Берна. Лалонд из Нюрнберга. Бакош из Сочи. Люнг из шведского ХВ -71. Пожелал наставник Адмирала видеть в рамке и финского голкипера Олкинуора. И как видим пока, что новички дают не плохой результат. 3 матча 2 победы.Только в Новосибирске потерпели фиаско 5-1. А так и в Казахстане у Барыса выиграли. И вот над трактором дома верх взяли.

Трактор
Трактор видимо после 2 подряд побед над Амуром устал колесить по дальнему Востоку. В 1 периоде держался. Но тут и сам Адмирал только прощупывал соперника сильно не напрягаясь. А во второй 2о-минутке Трактор купился на не большую агрессивность хозяев в начале матча, сам пошел вперёд и тут же был наказан голом в свои ворота. А через 10 минут пропустил и во 2 раз. Заведённый Трактор понял, что отступать дальше не куда и счёт таки сократил. Но на большее сил не хватило.