В ролях:

Смотреть онлайн Динамо Р – Динамо Мн прямая трансляция 9.10.2019 в хорошем качестве

загрузка...
Динамо Рига
11 поражений в пассиве прибалтов после 14 сыгранных туров и только 1 чистая победа. В крайнем матче вели в счёте против лидера западной конференции Витязя до 3 периода, но пропустив 2 шайбы, одну из них уже на 16 минуте, снова остались без очков. В команде нет игры, нет слаженности. Неопределённость с будущим, всё чаще проскакивают, пока ещё слухи ничем не подтверждённые, но дыма без огня не бывает, что в следующем чемпионате, команды в кхл может и не быть. Денег нет, а без денег...

Динамо Минск
Минчане в крайнем матче проиграли лидеру чемпионата АК Барсу. Не наказуемо. Зато до этого отобрали очки у Сочи и Трактора. Причём если с "леопардами" дело дошло до овертайма, то "медведей" "зубры" обыграли 5-3 в чистую. Белорусы не уютно чувствуют себя на выезде. но во первых, до Риги рукой подать, а во вторых соперник совсем плох нынче.