Динамо Москва – Зенит Премьера (РФ): 10 августа 2019
Жанр: Спортивные

Режиссер:
В ролях:

Смотреть онлайн Динамо Москва – Зенит в хорошем качестве

«Динамо» и «Зенит» – два лучших клуба лиги по игре в обороне после четырёх туров. Значит ли это, что очное противостояние соперников не порадует любителей футбола результативным исходом? Мы считаем, проблем с забитыми мячами не будет!

«Динамо»: с обороной – всё хорошо, с атакой – всё плохо
Московское «Динамо» вступило в новый сезон с большими ожиданиями и серьёзными амбициями, однако на деле всё оказалось не так просто. Уже в первом туре подопечные Дмитрия Хохлова с трудом спасли ничью в Туле (1:1), а в матче официального открытия домашнего стадиона в большинстве потерпели позорное поражение от «Рубина» (0:1). Казалось, что победа над «Уралом» (2:0) добавит «бело-голубым» уверенности в собственных силах, однако уже в следующем поединке игроки «Динамо» вновь играли больше тайма в большинстве, но так и не смогли забить «Спартаку» (0:0). Параллельно с неудачами в чемпионате руководство клуба старается усилить состав: уже успел дебютировать за москвичей Клинтон Н’Жие, а также на подходе трансферы Романа Нойштедтера и Максимилиана Филиппа.

«Зенит»: чемпион продолжает идти без поражений
Календарь нового сезона РПЛ оказался весьма доброжелателен к действующему чемпиону России. Игра с новичком элитного дивизиона «Тамбовом», а также встречи с «друзьями» из Сочи и Оренбурга принесли подопечным Сергея Семака ожидаемые три победы. Настоящее испытание для «сине-бело-голубых» состоялось лишь в минувшем туре, когда в Санкт-Петербург приехал «Краснодар». Долгое время команды не торопили развитие событие, хозяева владели некоторым преимуществом, однако автогол Дугласа на 80-й минуте едва не привёл к поражению «Зенита», но Артём Дзюба смог сравнять счёт уже в компенсированное время – 1:1. Невский клуб продолжает лидировать в чемпионате, опережая ближайшего преследователя на один балл.