Хоккей. Торпедо – Салават Юлаев прямая трансляция 11 октября 2019 смотреть онлайн

Хоккей. Торпедо – Салават Юлаев прямая трансляция 11 октября 2019 Премьера (РФ): 11 октября 2019

В ролях:

Смотреть онлайн Хоккей. Торпедо – Салават Юлаев прямая трансляция 11 октября 2019 в хорошем качестве

загрузка...
Торпедо Нижний Новгород
Торпедо мягко говоря слаб на выезде, и опасен для любой команды в лиге на своём льду. В прошлом туре выиграл у лидирующего на тот момент в западной конференции Витязя. Причём проиграв 1 период трагедии делать не стали. В периоде втором положение выровняли. В 3 дожали соперника забросив 2 безответных шайбы. Вообще Торпедо лидер западной конференции по домашним матчам. 7 побед в 8 играх. и забросили "автозаводцы" в них 26 шайб. Больше 3 в среднем за матч выходит.

Салават Юлаев
Салават проигрывает 2 последних матча подряд. Команда заметно подсела ещё в игре против Металлурга, которую проиграла всухую 0-3 и это у себя дома, была заметна усталость, с которой уфимская команда доигрывала матч. Опять таки дома, в последнем туре, пропустив 2 шайбы от Барыса, сам Салават сумел ответить только одним голом. Играя в гостях Салават 4 раза из 6 матчей пропускал по 2 шайбы. А в 2 крайних выездах и по 4.

Смотреть Хоккей. Торпедо – Салават Юлаев прямая трансляция 11 октября 2019 онлайн